Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 4 роботов

Как проявить себя на работе?

23.08.2013 16:32 Aleks Статьи > Работа > Как проявить себя на работе?
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

proiavi_sebia_na_rabote

Ни для кого не секрет чтобы достигнуть необходимой высоты в карьере необходимо уметь правильно себя показать с лучшей стороны. Не имеет значения, чего вы хотите добиться своими действиями, новую должность, прибавку к зарплате или просто произвести на окружающих хорошее впечатление правильная самопрезентация – это ваш ключ к успеху.

Чтобы вас заметили необходимо быть постоянно в курсе всех новых направлений деятельности вашей компании, и принимать активное участие в разработке новых концепций её развитии и процветании. Постарайтесь стать для своих коллег постоянным источником новых идей и начинаний. Не ждите, пока вас кто-то о чём-то попросит, проявляйте инициативу и сами находите людей готовых вас выслушать и поддержать все ваши идеи и предложения. Будьте у всех на виду и всем своим видом как можно убедительней демонстрируйте, что вы максимально разбираетесь в большинстве остросовременных тенденций.
Важным способом поднять свой рейтинг – это развить в себе ораторские способности, для этого необходимо как можно чаще выступать на всевозможных собраниях и совещаниях.

Чтобы обратить на себя внимание и завоевать авторитет среди коллег, принимайте активное участие в жизни своего коллектива и будьте инициатором и организатором различных вечеринок и пикников.
Недостаточно если вас будет считать настоящим специалистом своего дела только сосед по офису, чтобы достигнуть успеха в карьерном росте в этом необходимо убедить и своего непосредственного начальника. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020