Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов
IT технологии

Какой принтер лучше лазерный или струйный?

10.01.2017 01:33 Aleks Статьи > IT технологии
(11 голоса, среднее 5.00 из 5)

kakoi-printer-luchshe-lazerniy-ili-struyniyУ всех пользователей компьютера рано или поздно возникает вопрос, какой принтер лучше приобрести для домашнего пользования лазерный или струйный и здесь тяжело дать точный ответ так как у каждой модели есть как свои преимущества, так и недостатки. Самые основные отличия всех моделей это цена принтера, его размер, производительность и цветность, а ещё необходимо учитывать, что некоторые современные образцы представляют собой  многофункциональные устройства (МФУ) который сочетают в себе сразу три устройства, а это принтер, сканер и копир. Но перед тем как сделать выбор и решить, какому принтеру отдать своё предпочтение лазерному или струйному, дорогому или бюджетному

 

Как выбрать клавиатуру для компьютера?

10.09.2016 22:10 Aleks Статьи > IT технологии
(14 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-vybrat-klaviaturu-dlya-kompyuteraНи для кого не секрет что при помощи клавиатуры мы управляем компьютером. А поскольку клавиатура по праву считается главным связующим звеном между пользователем персонального компьютера и всеми его возможностями то к выбору клавиатуры необходимо подходить очень серьёзно. На сегодняшний день в супермаркетах электроники предоставлен широкий выбор всевозможных моделей от самых разных производителей, и ваша задача подобрать для себя ту модель, на которой можно будет максимально удобно и комфортно работать.
Первое на что необходимо обратить внимание при выборе это интерфейс подключения проводная

 

Как выбрать USB-Flash накопитель.

11.04.2016 23:13 Aleks Статьи > IT технологии
(19 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-vibrat-usb-flesh-nakopitelС появлением интернета у пользователей персональных компьютеров появилась потребность в объёмном мобильном носителе информации, чтобы можно было закачать на него свои любимые фильмы, музыку, программы и легко переносить с одного мобильного устройства на другое. На сегодняшний день таким носителем информации является USB-Flash накопитель, который, несмотря на свой небольшой размер, позволяет хранить просто огромные объемы информации. А так же главным преимуществом его перед другими цифровыми носителями считается высокая скорость записи и прочтения.
Первое на что необходимо обратить внимание при выборе USB-Flash накопителя это его объем

 

Преимущества продвижения бизнеса в интернете.

04.01.2016 02:32 Aleks Статьи > IT технологии
(21 голоса, среднее 5.00 из 5)

preimushhestva-prodvizheniya-biznesa-v-interneteС появлением интернета у владельцев практически всех компаний появились просто неограниченные возможности для рекламы собственного бизнеса. На сегодняшний день реклама своих товаров через интернет это не только престижно, но и является просто жизненной необходимостью для многих солидных компаний. Огромным плюсом рекламы в интернете считается её сравнительно невысокая стоимость, которая в разы ниже, чем цена за рекламу в популярных печатных изданиях и в рекламных роликах на телевидении.
При продвижении своих товаров через интернет особое внимание уделяется поисковым системам, поскольку для поиска необходимой информации

 

Как продать ненужные вещи через интернет?

19.09.2015 21:40 Aleks Статьи > IT технологии
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-prodat-nenuzhnye-veschi-cherez-internetНаверняка у многих на балконе или на даче найдётся немало вещей, которыми вы не пользуетесь, и которые вам в ближайшем будущем точно не пригодятся. Ненужные вещи просто лежат и пылятся, а так же занимают место, которое необходимо для полезных вещей, которые должны быть всегда под рукой. Выбросить вещи жалко, так как они в хорошем состоянии, а хранить и перекладывать с места на место этот ненужный хлам вам просто надоело. Чтобы решить эту задачу можно предложить свои вещи родственникам или знакомым. Но есть и другой способ решения данной задачи можно попробовать продать свою старую мебель или бытовую технику, неношеную обувь или одежду, которая вам просто не нравится

 

Какую выбрать мышку для компьютера лазерную или оптическую?

20.06.2015 23:14 Aleks Статьи > IT технологии
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

kakaia_misch_luchsche_lazernaia_ili_opticheskaia

Многие из вас наверняка не могут представить работу на современном компьютере без компьютерной мыши. Даже при работе на ноутбуке большинство пользователей предпочитают использовать именно мышь, так как тачпад в работе с некоторыми программами не так удобен.
Необходимость в компьютерной мыши появилась одновременно с графическим интерфейсом (Windows). Сегодня в компьютерных маркетах представлено просто огромное количество манипуляторов-миши самых разных окрасок, конфигураций и размеров.
Мало кто задумывается о технических характеристиках мыши основными критериями,

 

Как продать автомобиль в интернете?

22.11.2014 00:40 Aleks Статьи > IT технологии
(30 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-prodat-avtomobil-v-internete

На сегодняшний день всё большую популярность набирает продажа и покупка товаров через объявления в интернете. Используя этот способ, вы экономите своё время деньги, а ещё получаете целый ряд преимуществ. Например, найти покупателя на свой автомобиль в интернете можно гораздо быстрей и проще чем продавать стандартным способом. Если раньше чтобы продать свой автомобиль вам приходилось стоять на авторынках в любую погоду или покупать место для своей рекламы в популярных печатных изданиях. То сегодня достаточно разместить своё объявление в интернете на электронных досках объявлений не выходя из дома и самое главное совершенно бесплатно.

 


Страницы 1 из 7
Понедельник, 04 Май 2020