Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
  • 4 роботов

Как продать ненужные вещи через интернет?

19.09.2015 21:40 Aleks Статьи > IT технологии > Как продать ненужные вещи через интернет?
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-prodat-nenuzhnye-veschi-cherez-internetНаверняка у многих на балконе или на даче найдётся немало вещей, которыми вы не пользуетесь, и которые вам в ближайшем будущем точно не пригодятся. Ненужные вещи просто лежат и пылятся, а так же занимают место, которое необходимо для полезных вещей, которые должны быть всегда под рукой. Выбросить вещи жалко, так как они в хорошем состоянии, а хранить и перекладывать с места на место этот ненужный хлам вам просто надоело. Чтобы решить эту задачу можно предложить свои вещи родственникам или знакомым. Но есть и другой способ решения данной задачи можно попробовать продать свою старую мебель или бытовую технику, неношеную обувь или одежду, которая вам просто не нравится или не подходит размер.
Чтобы продать ненужные вещи необходимо дать объявление о продаже в одну из местных газет, которая предоставляет такую возможность своим читателям, или приобрести подобное печатное издание и найти своего потенциального покупателя просмотрев объявления о покупке. Чаще всего для того чтобы подать объявление в газету достаточно одного звонка.
На сегодняшний день набирает популярность более прогрессивный способ продажи и покупки товаров это продажа через интернет. Данный способ продажи очень удобен как продавцу, так и покупателю, так как, не выходя из дома или кабинета офиса, вы можете продавать и покупать всё что угодно. Торговыми площадками для продажи и покупки в интернете на сегодняшний день являются электронные доски объявлений, сайты-аукционы, а так же специальные группы в социальных сетях. Продавать и покупать таким способом ненужные вещи очень просто достаточно разместить две, три фотографии товара и краткий текст с его описанием, а так же добавить свои контактные данные.
Прежде чем выставить свои ненужные вещи на продажу не забудьте придать им хороший товарный вид, так как это будет способствовать их быстрой и успешной реализации. Бытовую технику тщательно почистите от пыли и грязи, мебель протрите специальным средством для чистки подобных изделий, одежду, если она, хоть раз одевалась, обязательно постирайте. Если вы продаёте бытовую технику или электронику не лишним будет отыскать оригинальную упаковку и технический паспорт на изделие. Таким образом, приложив незначительные усилия и потратив совсем немного времени, вы получите за свои ненужные вещи неплохую денежную компенсацию. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020