Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Как продавать через интернет безопасно.

27.09.2014 18:02 Aleks Статьи > IT технологии > Как продавать через интернет безопасно.
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-prodavat-cherez-internet-bezopasno

Сегодня многие предпочитают совершать операции купли-продажи, а также предоставлять услуги посредством интернета, так как это очень удобный способ, который позволяет в максимально сжатые сроки донести информацию о своём товаре или услугах потенциальному покупателю. Чтобы эти операции у Вас проходили результативно, быстро и самое главное безопасно следует соблюдать определённые правила.
Самый надёжный и безопасным способ продажи товара считается реализация товаров в своём городе. Это когда Вы даёте рекламу в интернете на электронных досках объявлений далее созваниваетесь с покупателем, договариваетесь о встрече и за наличные из рук в руки отдаёте свой товар. Если Вы продаёте что-то чрезвычайно дорогое, предложите сделать оплату банковским переводом, для этого посетите вместе с покупателем ближайшее банковское отделение и сами проконтролируйте, что бы перевод был выполнен в полном объёме.
При продаже товара в другой город самым надёжным способом для отправки товара на сегодняшний день является пересылка наложенным платежом или с помощью курьерской службы. Не советуем Вам пересылать товар за границу, потому что если Вам попадётся недобросовестный покупатель, будет невозможно вернуть деньги.
Следует уделить особое внимание упаковке посылки, так как во время транспортировки возможны незначительные повреждения. Чтобы избежать недоразумений при пересылке корректно укажите необходимую контактную информацию и правильный адрес получателя. Помните, что нет необходимости сообщать первому встречному всю правдивую информацию о себе указывайте только те контактные данные, которые необходимы для совершения сделки. Ни в коем случае не отправляйте ксерокопии своих документов, так как эта информация может быть использована мошенниками против Вас.
Если Вы совершаете все расчёты через интернет с помощью банковской карточки, то для таких целей необходимо завести одну пластиковую карточку и все операции совершать только через неё. Держите в секрете все идентификационные данные Вашей банковской карточки, это позволит Вам избежать многих неприятностей и не попасть на удочку мошенников. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020