Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Планшет: польза от использования.

17.10.2014 21:57 Aleks Статьи > IT технологии > Планшет: польза от использования.
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

planschet-polza-ot-ispolzovania

Планшетный компьютер - это современное устройство, которое вытесняет с рынка такой привычный для нас вид компьютера, как ноутбук. Это объясняется меньшим весом, компактностью, большей функциональностью. Планшет легок в использовании и полезен людям разного возраста и разных профессий.

1. Планшет бесценен для людей бизнеса. Под контролем будут все дела, электронная почта. Постоянное подключение к интернету даёт возможность быть постоянно осведомленным о происходящих в мире событиях.

2. Домохозяйки и пенсионеры могут читать свои любимые книги при помощи планшета, смотреть фильмы и сериалы, пользоваться социальными сетями.

3. Студенты могут готовиться к парам в университете, избегая необходимости носить с собой стопки тетрадей и книг. Школьники также могут облегчить своё обучение при помощи планшета.

4. Дети могут быть заняты просмотром мультфильмов и компьютерными играми в то время, когда родителям надо отдохнуть и заняться своими делами.

5. Планшет можно взять с собой в отпуск, командировку. В самолёте или поезде он поможет с пользой провести время поездки. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020