Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Описание программы Paragon NTFS for Mac OS X.

02.02.2014 18:02 aleks Статьи > IT технологии > Описание программы Paragon NTFS for Mac OS X.
(36 голоса, среднее 5.00 из 5)

opisanie-paragon-ntfs-for-mac-os-x

Небольшое описание компьютерной программы Paragon NTFS for Mac OS X. Данная утилита предназначена для использования на ноутбуках и моноблоках производства Apple.
Paragon NTFS представляет собой специализированный драйвер для лэптопов и моноблоков от Apple. Он обеспечивает владельцев этих компьютеров возможностью передавать и принимать файлы с дисковых устройств, имеющих файловую систему NTFS.
После использования программы флэшки и внешние жесткие диски с нестандартной для продукции Apple файловой системой мгновенно распознаются операционкой. При этом Paragon NTFS абсолютно никак не влияет на быстродействие компьютера. Скорость записи/чтения тоже остается на максимальном уровне и зависит только от характеристик подключаемого устройства. Объясняется это использованием в основе программы технологии Paragon UFSD - универсального драйвера, родственного системам семейства Mac OS X.

После подключения дискового накопителя к моноблоку/ноутбуку не нужно совершать никаких особых действий. Если в вашей системе установлена утилита Paragon NTFS, то устройство определится автоматически. С ним затем вы сможете производить привычные действия - просматривать содержимое, редактировать документы, создавать новые папки и файлы и т.д.

Paragon NTFS функционирует на всех версиях системы Mac OS X. С недавним обновлением возможность использования программы появилась и у обладателей OS X версии 10.9 Mavericks. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020