Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 3 роботов

Создание бренда как источник дохода.

06.03.2013 15:42 Aleks Статьи > Работа > Создание бренда как источник дохода.
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

zarabotok_na_sozdanii_brenda

В статье описывается способ заработка на создании уникальных брендов и разработке логотипов для компаний.
У каждой компании, знаменитой на весь мир, есть свой бренд, который характеризуется гарантией качества, узнаваемым названием и логотипом, престижностью и рядом других характеристик. Вот о том, как заработать на создании брендов и их составляющих – логотипов, мы сейчас поговорим.
Ни одно предприятие, претендующее на получение большого дохода, не может обойтись без бренда. Любой товар, для того чтобы его выбрал потребитель из множества других, должен быть оснащен запоминающимся названием и логотипом. Все знают мировой бренд Adidas, и вряд ли покупатель отдаст предпочтение спортивной одежде какой-то малоизвестной фирмы. Поэтому к разработке логотипа компании нужно подойти с большой ответственностью.
Если логотип будет сопровождаться каким-то слоганом, то работа усложняется. Ведь, помимо создания запоминающегося изображения, нужно придумать оригинальное слово или фразу, а тут уже потребуются навыки копирайтера. Кстати, создание логотипа компании МТС обошлось в сумму порядка 50000 долларов. И это за яйцо в красном квадратике!
Таким образом, если у вас есть дизайнерская жилка и навыки работы с Photoshop и CorelDraw, доход от создания логотипов вам обеспечен. Для начала разработайте дизайн нескольких логотипов и попробуйте их продать. Сделать это можно на всевозможных биржах в Интернете. Некоторые площадки периодически устраивают конкурсы на создание логотипов. Там можно получить хороший опыт для начала своей деятельности. Создайте сайт, на котором разместите портфолио своих работ. И постепенно привлекайте клиентов.
В дальнейшем, если вы захотите зарабатывать хорошие деньги, то без команды креативных дизайнеров вам не обойтись. Ведь заказов будет становиться все больше и больше. Вам и вашим сотрудникам необходимо постоянно повышать свою квалификацию, изучать новинки дизайнерского искусства, основы рекламной деятельности, а также психологию. Без этого профессионалу не обойтись.
Согласитесь, приятно идти по улице мегаполиса и наблюдать, как в разных местах красуются логотипы всемирно известной компании, созданные именно вами! При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020