Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Мотивация рабочих задействованных во внедрении и использовании инноваций.

24.04.2013 13:57 Aleks Статьи > Работа > Мотивация рабочих задействованных во внедрении и использовании инноваций.
(36 голоса, среднее 5.00 из 5)

motivacii_rabochih

Статья о мотивации задействованных работников, которые используют внедренные инновации на предприятии бизнеса. Статья будет интересной для читателей сайтов следующих тематик: бизнес, экономика, технологии, прочее.
Повышение эффективности работы предприятий в значительной степени зависит от качества, надежности и ритмичности выполняемых работ, в том числе и на базе нововведений. Персонал, задействованный во внедрении и использовании инноваций, должен иметь соответствующие теоретические знания и практические навыки. Для их получения рабочие улучшают свою трудовую деятельность путем повышения квалификации, а также овладения новыми аспектами профессии. Кроме выполнения своих непосредственных обязанностей, они участвуют в преобразованиях, обсуждениях имеющихся проблем, возникающих в процессе внедрения и использования инноваций. Именно поэтому такие рабочие требуют большего внимания со стороны руководства относительно мотивации в сравнении с теми, которые работают по старинке и со старыми технологиями.

Каждый рабочий осуществляет свой личностный вклад в деятельность предприятия. Для того, чтобы обоснованно мотивировать рабочих, задействованных во внедрении и использовании инноваций, необходимо оценить результаты их трудовой деятельности. Однако, на сегодняшний день отсутствуют точные методические рекомендации по мотивации работников, использующих инновации в процессе трудовой деятельности.

Теоретические основы управления результатами труда разработаны в исследованиях отечественных и зарубежных ученых, но они физически не могут охватывать всех аспектов данного вопроса. Недостаточно внимания уделяется взаимосвязи и оценке результатов труда работников задействованных во внедрении и использовании инноваций, также не учитывается специфика деятельности предприятий строительной отрасли.

В связи с этим возникает потребность в разработке методических рекомендаций по мотивации работников предприятия, использующие инновации в своей работе на базе оценки результатов трудовой деятельности. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020