Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Работа на дому - как настроить себя на работу.

30.11.2013 13:43 Aleks Статьи > Работа > Работа на дому - как настроить себя на работу.
(42 голоса, среднее 5.00 из 5)

rabota-na-domu

Фрилансеры, которые в основном работают на дому, имеют множества преимуществ. Однако иногда так случается, что заставить себя сделать хоть какую-то работу дома просто невозможно.
Работа на дому - это отличная работа, о которой мечтает 70% всего населения нашей страны. Преимуществ довольно много, так как вас никто не будет заставлять бежать на работу к определенному часу, вы сами будете распоряжаться своим временем так, как вы хотите. У вас появится возможность работать хоть утром, хоть днем, хоть вечером. В любое время суток вы сможете перестать работать, не дожидаясь определенного часа. На самом деле преимущества неоспоримы.

Однако все, кто хоть раз в жизни сталкивался в работой на дому, знают, что порой заставить себя взяться за работу просто невозможно. Причины могут быть различными: лень, апатия, плохое настроение, отсутствие творческого настроя и болезнь.

Тем не менее, работу еще никто не отменял и кушать хочется всегда, да и не только кушать. Деньги нужны на все - на оплату коммунальных услуг, на одежду, на отдых, на развлечения и так далее. А если еще в доме есть дети, то денег нужно как минимум в два раза больше.

Для того чтобы настроиться на работу, нужно следовать некоторым психологическим методам. Например, одеться так, как будто вы собираетесь на работу, настроиться на позитивные мысли, сходить в душ, наложить макияж и сделать прическу. К тому же, нужно четко планировать время, которое вы будете тратить сугубо на работу. Например, с 10 до 15 часов. Нужно четко знать свой график, в противном случае можно "забить" на работу вообще. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020