Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 5 роботов

Как стать хорошим офис-менеджером.

09.11.2013 14:37 Aleks Статьи > Работа > Как стать хорошим офис-менеджером.
(40 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak_stat_ofis-menedjerom

Хороший офис-менеджер – это не только отличный организатор, но и грамотный распорядитель, который должен держать под своим контролем работу всей компании в целом. Он должен находиться в центре всех событий, которые происходят в офисе. В его обязанности входит организация переговоров руководства и составление расписания всех встреч, а так же контроль за всеми транспортными перевозками. Он должен уметь грамотно вести переговоры по телефону, а так же быстро находить и систематизировать необходимую информацию.
Хороший менеджер должен владеть такими чертами как активность, решительность и самое главное ответственность, кроме этого он должен обязательно соответствовать имиджу своей компании. Менеджер должен обязательно выделяться из общей массы сотрудников компании. Особое внимание необходимо уделять своему внешнему виду, так как офис-менеджер является витриной фирмы, и по нему будут оценивать работу компании в целом. Для того чтобы стать достойным лицом компании менеджер обязан не только иметь опрятный вид, но и должен показать себя как грамотного и квалифицированного специалиста, который хорошо разбирается в современной технике, а его поведение не должно выходить за рамки приличия.

Чтобы стать хорошим менеджером следует демонстрировать предприимчивость, не стесняться предлагать свои советы и рекомендации по улучшению работы фирмы, а своими делами каждый день доказывать руководству, что вам небезразличны интересы компании. Чтобы в будущем обеспечить себе подъём по карьерной лестнице, офис-менеджер должен выполнять свои профессиональные обязанности максимально быстро и качественно.При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020