Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Сетевой маркетинг: миф или реальная работа.

17.02.2013 00:58 Aleks Статьи > Работа > Сетевой маркетинг: миф или реальная работа.
(38 голоса, среднее 4.95 из 5)

setevoi_marketing_realnay_rabota

Часто встречаются подобные объявления: "Ищу работу. Сетевой маркетинг не предлагать". У многих людей почему-то сложилось мнение, что сетевой маркетинг - это обман, ловушка...
Причин для этого достаточно. В наше время действительно много мошенников, воров, которые всячески пытаются обмануть человека и извлечь из него какую-либо выгоду. От этого никуда не деться - ведь это жизнь и выживает, как известно, сильнейший. Что же такое сетевой маркетинг? Это работа. Это действительно упорный труд на результат.
В этом деле нужно помнить, что добиться чего-либо без работы невозможно. Здесь абсолютно все зависит от усилий определенного человека. Может быть, поэтому многие обходят данный вид деятельности стороной... Ведь наш народ не хочет работать.
Только проработав определенную работу, добившись какого-либо результата, можно отдохнуть. Такой отдых ни с чем не сравнится. Здесь важно понимать, что все, что мы имеем в жизни, зависит только от нас и только от нас. Каждый сам выбирает себе жизненный путь. Для этого должна быть цель. Прислушивайтесь к себе. Удачи. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020