Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Есть ли недостатки у работы через интернет?

23.09.2012 19:15 Aleks Статьи > Работа > Есть ли недостатки у работы через интернет?
(36 голоса, среднее 5.00 из 5)

rabota_cherez_internet

Любое благо имеет побочные эффекты. Работа фрилансера не является исключением. Не смотря на внушительное количество преимуществ, работа в интернете имеет свои отрицательные стороны. Степень их серьезности каждый оценит для себя сам.

Отсутствие коллектива.

Некоторые люди имеют темперамент, который не позволит им работать в отсутствие коллективного общения. Однако утверждение о том, что это недостаток, неоднозначно. Коллектив коллективу рознь. Многие с радостью бы сменили склочное завистливое рабочее окружение на уютное уединение.
Сложность самоорганизации.

Многие уже на стадии формирования мысли об удаленном заработке отдают себе отчет в том, что такая форма деятельности для них неприемлема. Причиной служит отсутствие такого качества, как самодисциплина. Результаты работы фрилансера зависят от затраченного на работу времени и вложенных усилий. Отдельная категория людей предпочитает тянуть время до конца рабочего дня, имитируя кипучую трудовую деятельность. В ряде случаев это намного проще, чем сделать шаг к улучшению качества собственной жизни, воспитав в себе способность к самоорганизации и дисциплине. Имитация во фрилансе приведет лишь к нулевому балансу в кошельке.

Отсутствие стабильности.

Количество заработанных фрилансером денег не всегда зависит от вложенных усилий. Иногда это зависит от банальной удачи (вовремя перехваченный заказ), или самочувствия. К тому же, многие люди уже в молодом возрасте задумываются о необходимости пенсионных отчислений. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020