Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 2 роботов

Как заработать на фотографии.

26.12.2013 17:56 Aleks Статьи > Работа > Как заработать на фотографии.
(38 голоса, среднее 4.97 из 5)

kak-zarabotat-na-fotografii

Как превратить любимое занятие в настоящую и высокооплачиваемую работу? Как проверить свои способности? Прочитав эту статью, будущие фрилансеры останутся довольны.
Сегодняшнее время — золотое время для творческих людей! Вы можете посвятить себя любимому делу и никто вас рамками ограничивать не будет. Главное — иметь настоящее желание не просто творить, а жить этим.
Если вы уже решились, не спешите покупать дорогой фотоаппарат. Вооружитесь знаниями!
Почитайте о самом процессе фотосъёмки, все его этапы. Возможно, вы сами поймёте, что это всё не то, не ваше. Но если ваш энтузиазм не погасить ничем, тогда копите денежки на качественный профессиональный фотоаппарат. Помните, какие трудности теперь ни возникнут перед вами, не сдавайтесь! Иначе все ваши усилия пойдут псу под хвост.
Для того, чтобы заинтересованность вашими снимками возникла у довольно значительного количества покупателей, вы можете выставлять их на определённые сайты — фотобанки или создать свой.
Очень редко снимки можно сразу же выставлять на продажу, многие из них требуют обработки в специальных программах. Но это ещё не говорит о том, что нужно впадать в крайности. В любом случае фотографии должны быть привлекательными, живыми, вселять интерес и воодушевлять.
Если есть желание, вы можете создать свой сайт и получать не 30-50% от стоимости одной фотографии, а присваивать всю прибыль! Кроме того, фотография может продаваться бесконечное количество раз. Если у вас имеется жилка писателя, можете сюда же выставлять свои статьи, которые тоже пойдут на продажу. Добавьте собственное видео и зарабатывайте ещё больше!
Помните, чем более вы разносторонни, тем выше будет качество выставленных работ!
Главное — вкладывайте душу, любовь, испытывайте восторг. Не избегайте такого состояния!
Это должна быть не только ваша работа, но и отдых, удовлетворение.
Не скупитесь на дополнительные принадлежности, которые улучшают качество съёмки. Например, вспышка с софтбоксом придаст вашим фотографиям особую изюминку.
Если вы снимаете какие-либо предметы, то лучше всего делать это на белом фоне. Так круг покупателей не сузится (потому как бывает довольно проблематично избавиться от цветного фона, в то время как с белым проблем не возникает).
Кроме того, белый фон как бы освежает предметы и делает их более привлекательными.
То же самое касается моделей. Не стремитесь сделать всё собственноручно. Вы снимайте, а костюмер и визажист сделает своё дело как нельзя лучше. В итоге выиграете вы все!
Старайтесь избегать мерцания и бликов. Зачастую они портят получившиеся снимки.
Если вам нужно заснять какую-либо жидкость, она не всегда должна быть настоящей.
Например, вино можно заменить удачно подобранным смешением красителя и воды.
И не забывайте о хорошем настроении. Часто именно оно задаёт правильный фон! При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020