Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 4 роботов

Как, произвести хорошее впечатление и вызвать симпатию?

19.01.2013 01:42 Aleks Статьи > Работа > Как, произвести хорошее впечатление и вызвать симпатию?
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

vizvat_simpatiy

Особым уважением в нашем обществе пользуются люди, обладающие хорошим образованием, воспитанием, внутренним обаянием. Наверно каждый хочет при первом знакомстве представить в самом лучшем свете, вызвать симпатию и произвести хорошее впечатление. Несколько простых правил смогут помочь Вам в этом. При этом они не требуют много времени и усилий.
Ваш облик должен соответствовать Вашему статусу - аккуратная прическа и скромный туалет, а также обязательно чистая обувь. Строгий деловой костюм произведет впечатление серьезного, сдержанного человека, в отличие от футболки с легкомысленной надписью или потрепанных джинсов. При первой встрече не рекомендуется демонстрировать собственное благосостояние. Не следует надевать на себя все имеющиеся драгоценности.
В разговоре с собеседником постарайтесь найти общие, увлекательные темы. Комментируйте и прислушивайтесь к аргументам собеседника и ни в коем случае его не перебивайте. Выражайте свои мысли четко и понятно. Старайтесь быть скромным. Не используйте в разговоре подробности частной жизни.

Постепенно избавляйтесь от своих комплексов и не зажимайтесь в строгих рамках своих правил и убеждений. Человек, который может себя вести естественно вызывает симпатию. Вам добавят привлекательности подобающие обстановке жесты и обязательно лёгкая улыбка.

Не бойтесь совершить ошибки. Если не знаете ответа на заданный вопрос, то честно признайтесь об этом собеседнику. Используйте чувство юмора по отношению к себе, в неловкой ситуации поможет вернуть самообладание мягкая самоирония.

Не стесняйтесь говорить комплименты, но не допускайте лицемерия. Можно невзначай похвалить прическу и макияж собеседницы и обязательно отметить личные качества.
Пусть эти правила войдут в привычку и смогут при каждом удобном случаи представить Вас в самом выгодном свете, помогут произвести на людей хорошее впечатление и вызвать у них симпатию. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020