Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 5 роботов

Как устроиться на работу за границей?

21.07.2011 22:44 Aleks Статьи > Работа > Как устроиться на работу за границей?
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

work_abroad

Многие из нас лелеют мечту о лучшей жизни, причем жизнь эта почему-то обязательно должна быть за границей. Что же нужно сделать для осуществления мечты?

Во-первых. Необходимо понимать, что никому вы там и даром не нужны, своих дармоедов хватает. И поэтому стремиться к совершенству в выбранной вами профессии.

Во вторых. Уровень вашего разговорного английского должен быть очень высоким, потому как, работать придется с людьми, а, к сожалению, русскоговорящих там еще мало.

В третьих. Иметь стартовый капитал, на который вы сможете прожить там в течении нескольких месяцев. Итак, если все перечисленное у вас имеется, то теперь посмотрим на варианты как можно поступить.

1. Найти работодателя через интернет или в живую из своей страны и уехать работать по контракту на какое-то время. Вариант очень не плохой, если не пользоваться услугами всяких сомнительных агентств, а решить все самостоятельно. Почему не рекомендую агентства? Да просто вы можете попасть в рабство и работать за еду, а ваши документы будут у дяди в сейфе. И такое в наши дни еще случается.

2. Поехать за рубеж и найти работу самостоятельно. Очень накладный способ, если только вы уже не являетесь гражданином той страны, в которой хотите найти работу.

3. Подать документы в посольство страны для оформления ПМЖ за границей. Такие заявления рассматриваются в течении 2 – 3-х лет, после чего вы можете переехать в страну и искать там работу.

4. Также вы можете поехать на временную (сезонную) работу. Сбор клубники или аспарагуса, ухаживание за свиньями, для этого вам нужно только найти соответствующую ферму через интернет и денег на проезд. Устроиться на работу за границей весьма и весьма сложно, но вполне осуществимо! Главное стремиться к осуществлению своей мечты! При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020