Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Заработок в сети.

26.05.2012 00:54 Aleks Статьи > Работа > Заработок в сети.
(36 голоса, среднее 5.00 из 5)

rabota-v-seti

Нелегко неискушенному пользователю в сети. С первых же секунд пребывания в интернете на него обрушивается вал информации, рекламы и предложений легко и быстро заработать.
Если по своей наивности поверить всем обещаниям, то можно легко угодить в ловко расставленные злоумышленниками сети и лишиться денег. Почему-то еще есть люди, которые верят в миф о возможности легко и быстро заработать в сети без затрат сил и энергии.

Схема обмана, как в сети, так и в жизни остается неизменной. Эксплуатируя человеческое невежество заставить поверить в иллюзию легкого заработка без особых затрат труда. Именно этот признак всегда присущ для обмана.
На самом деле, заработать деньги в сети можно лишь после долгого и кропотливого труда, а относительно постоянный и более-менее достойный доход сможет обеспечить сайт, содержание которого будет интересным людям.
Для создания собственного сайта нужна идея, а также хотя бы в общих чертах представление о языках HTML, java, необходимо дружить с программами работы с графикой Photoshop и 3d-max. Даже если заказать сайт под ключ можно за определенную сумму, то наполнение его контентом, раскрутка сайта, повышение индекса цитирования, SEO оптимизация и т.д. требует определенных знаний. Для изучения всего этого нужно желание и огромные затраты времени и труда, а результат будет лишь после удачного использования всего багажа полученных знаний.
Можно конечно зарабатывать на продаже собственноручно написанных уникальных текстах, для этого в интернете созданы биржи статей, можно «помогать» студентам выполнять курсовые работы на заказ, а можно вообще ничего не предпринимать и оставаться обычным пользователем интернета. Важно знать, что заработок в сети возможен только трудом и никак иначе. Легко и быстро заработать в интернете не возможно. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020