Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
  • 4 роботов

Работа в интернете.

06.05.2011 17:46 aleks Статьи > Работа > Работа в интернете.
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

article

Все мы хотим счастливой и беззаботной жизни, чтобы иметь свое любимое дело, уютное и просторное жилье, дружную семью, и многое-многое другое. Для достижения всего «самого наилучшего», как обычно кратко поздравляют, нужно всего-то ничего – денег, а все остальное приложится. Вот только где их взять, если основного заработка едва хватает на текущие расходы? Где можно без отрыва от основной своей работы подзаработать?
Да в интернете же! У вас есть компьютер, выход в интернет с любой скоростью – за чем же дело стало? Несколько часов в день – и приработок у вас в кармане.
Что выбрать? Это зависит от вашего желания, умения и некоторых возможностей. Если отбросить наиболее трудные и занимающие много времени, сил и средств виды (все, что связано с созданием, продвижением и покупкой-продажей сайтов, партнерские программы в сети и многое другое), то наиболее доступный и быстрый способ приработка – написание статей. В зависимости от условий, это могут быть: авторский уникальный текст на заданную тему (копирайт), такой же уникальный, но переписанный до неузнаваемости текст другого автора (рерайт), изложение новостей в любом виде – рерайт или копирайт (журналистика), написание текстов с включением заданных слов или словосочетаний (СЕО), написание статей или переписка он-лайн на форумах (постинг) или вольное сочинение на свою тему. Обычно статьи длинной от 500 до 5000 символов (буквы, знаки препинания, пробелы).
Чтобы долго не искать заказчиков, можно сразу же регистрироваться на так называемых биржах контента в качестве копирайтеров (это предполагает и все остальное). Думаю, у нормального человека с сочинительством все в порядке, а информации в интернете на любую тему – полно. Так что попробовать свои силы в сочинительстве на заказ вполне можно, и даже нужно. Итак.
Самая популярная биржа для новичков – Адвего (advego.ru ). Взять заказ там можно, просто кликнув по нему, правда, еще не факт, что заказчик вам заплатит – процент отказов платы довольно велик. Средняя оплата за тысячу знаков – 18 рублей (0,6 $). То есть лист а4, исписанный от начала до конца будет у вас стоить примерно 60 рублей при шрифте 12. Правда, на других биржах заказ получить сложнее, правда и возможность неоплаты статьи исключена – деньги заказчика за статью заранее замораживаются на период написания и проверки. По оплате биржи идут в порядке возрастания стоимости труда копирайтера ( в скобках – минимальная сумма денег для вывода): Неотекст (neotext.ru – 7$), Текстчейндч (www.texchange.ru – ограничений для вывода нет), Контент1 (content.ru), Етекст (www.etxt.ru), Копилансер (copilanser.ru - ограничений нет), Текстсейл (www.textsale - 1$), Тексттрейдер (texttrader.ru – 5$), и самая «крутая биржа, на которой уже давно приостановили регистрацию копирайтеров – Текстброкер (textbroker.ru). Остальные биржи можно в расчет не брать – или ресурс слишком молодой, или специализируются только на продаже статей без заказов.
Еще можно регистрироваться на биржах удаленной работы, но там, как правило, работы много. Явно не пара часов в день.
Если вы печатаете средне, то за час (проверено электроникой) можно напечатать не менее полутора – двух листов, это до 6 тысяч знаков. Если даже брать по расценкам новичков, то уже выйдет где-то под сто рублей. Это за час, а за месяц, если вы будете печатать по три часа в день – выходит уже под 10 000 рублей. Неплохо, правда, для приработка в уютной квартире, в перерыве между чаепитиями и домашними хлопотами?

При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020