Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 2 роботов

Правда о «кликах» и заработке на опросах: как не ошибиться новичку?

04.05.2011 16:49 aleks Статьи > Работа > Правда о «кликах» и заработке на опросах: как не ошибиться новичку?
(39 голоса, среднее 4.95 из 5)

call

Каждый день огромное количество людей становятся пользователями сети Интернет. И многим начинающим пользователям приходит мысль о том, что в Интернете можно заработать неплохие деньги. Способов заработка в Интернете много.
В этой статье мы рассмотрим самые простые способы заработка в сети без своего сайта. Один из первых способов заработка, на который натыкаешься при поиске работы, это заработок на просмотре рекламы и чтении писем. Существует множество сайтов, так называемых «почтовых спонсоров», которые действительно платят за это деньги.
Но что это за деньги? Одна – две копейки или 0.001 – 0.002 бакса за просмотр одного письма. К просмотру предлагается ограниченное количество писем в день.
Вывод: чтобы заработать свой первый бакс, вам придется кликать пару месяцев. Правда, «почтовики» предлагают еще разные реферальные программы и платные задания, но там оплата не намного выше.

Следующий способ «халявного» заработка в Интернете – это платные опросы.
Найти компании, платящие за заполнение анкет, можно с помощью поисковиков. Русскоязычные опросные компании можно найти через Яндекс или Рамблер, а буржуйские – с помощью англоязычных версий Гугла или Yahoo.
Далее следует зарегистрироваться в тех компаниях, которые вы отобрали для работы. При регистрации вас попросят заполнить несколько мини–анкет.
Наконец вы зарегистрировались, а опросы не приходят. Это потому, что компаний, зарабатывающих на опросах много, а заказчиков очень мало. Если вам будет приходить 2 – 3 опроса в месяц, то это будет просто здорово!
И вот, наконец, вы получили свой первый опрос. Вы добросовестно отвечаете на вопросы и, вдруг, после очередного вопроса выскакивает табличка. На ней написано, что вы не подходите по каким-то там параметрам для участия в этом исследовании. Деньги за такую анкету не платят. А таких опросов большинство.
Правда, если вам повезет, и вы пройдете тест, вам заплатят 50 – 100 рублей. Согласитесь, что 100 – 200 рублей в месяц, и то с определенной долей везения, это несерьезно. Так что, если вы хотите заработать на опросах, то запаситесь терпением.

Вместо заключения.
Если вы хотите действительно зарабатывать в Интернете, то лучше найти более достойный способ заработка. Например, заняться копирайтингом или работать в партнерских программах. Эта работа займет меньше времени, принесет вам первый доход и позволит набраться опыта.
Если самому трудно начать, не хватает знаний, то в сети можно найти много платных и бесплатных обучающих курсов.
Так что ИЩИТЕ, УЧИТЕСЬ и ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТЬСЯ!!! При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020