Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 4 роботов

Работа в интернете, не требующая наличие веб-сайта.

04.05.2011 17:08 aleks Статьи > Работа > Работа в интернете, не требующая наличие веб-сайта.
(36 голоса, среднее 4.97 из 5)

internet

В этой статье я хочу рассказать вам о всех реальных и действующих заработках интернете, а именно:

1. Заработок на файлообменниках;
2. Копирайтинг, рерайтинг (заработок на текстах);
3. Игра на бирже Форекс;
4. Чтение писем, участие в платных опросах, платный серфинг;
5. Заработок на рефералах.


Мною были испробованы все эти способы заработка, и в каждом из способов я добился определенных успехов. В конце каждого описания я буду выкладывать ссылки на самые популярные сервисы в том или ином виде заработка. И так, а теперь я расскажу о всех способах подробней.

1. Заработок на файлообменниках.
Если вы обладатель любого типа редкой информации (программ, видео, игр, музыки и т.д.), которая необходима пользователям, то вы можете выкладывать её на файлообменники, после чего отправлять ссылки на различные сообщества и форумы. После тысячи скачиваний любых ваших файлов, вы получаете прибыль в размере от 5 до 30 у.е. Приведу пример, после того как компания Aol обновила протокол ISQ, разработчики бесплатного isq-клиента qip выложили новый дистрибутив клиента на файлообменник. Спустя час этот файл был скачан 17 тыс. раз, а всего файл был скачан 327 тыс. раз.


2. Копирайтинг, рерайтинг (заработок на написании текстов).
В соотношении доступность для новичка\диапазон необходимых знаний\оплата - этот вид заработка как по мне в несколько раз превосходит другие. На переписывание или же написании статей (рерайт и копирайт) возможно заработать пару сотен долларов в месяц и это только новичку, при этом работать в доступное вам время и не зависит от графика работы. Конечно же всё будет зависеть от вашего стремления и упорства. Сюда можно отнести и перевод статей, он конечно оплачивается гораздо больше, но при этом требует определенных знаний.


3. Игра на бирже Форекс.
Игра на бирже Форекс - это заработок на соотношении курсов валют. Для начала участия в торгах, вам необходимо зарегистрироваться на сайте диллингового центра, скачать специальную программу, подключится к серверу вашего диллингового центра и после чего вы получите доступ к котировкам. Почти все диллинговые центры предоставляют новичкам такую услугу как "демо-счет". Чтобы вы могли освоится и попрактиковаться на данном рынке. Чтобы добиться успехов на форексе, нужно всегда следить за ситуацией и "быть в теме". И самое главное это то, что заработок на форексе не ограничен, вы просто увеличиваете свою сделку и все.


4. Чтение писем, участие в платных опросах, платный серфинг.
Чтение писем и платный серфинг - это самый элементарный заработок в интернете, поэтому и платят за это не очень то и большие деньги. Все что от вас требуется - это просматривать заданные сайты и тем самым увеличивать их посещаемость. Заработок на участии в платный опросах заключается в том, что вам необходимо отвечать на вопросы интересующие заказчика. В среднем на опросах можно заработать от 0.05$ до 0.1$ за 20 мин ответов на вопросы. Лично я бы вам не советовал пользоваться данным видом заработка.

5. Заработок на рефералах.
У всех выше перечисленных видах заработка есть партнерские программы. То есть если вы будете приглашать своих друзей, знакомых и т.д. регистрироваться по вашей реферальной ссылке, и они будут работать, то вы будете получать определенный % от количества заработанных денег вашими рефералами. А ведь самое главное - это то, что % будет идти не с "кошелька" вашего реферала, а с самого сервиса. Так как любой сервис заинтересован в работающих пользователях. В среднем прибыль от рефералов колеблица от 20% до 60%, что весьма таки прибыльно.

И запомните главный мой совет, что главное набраться терпения и тогда придет успех!!! При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020