Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 4 гостей
  • 4 роботов

Заработок на файлообменнике.

04.05.2011 17:05 aleks Статьи > Работа > Заработок на файлообменнике.
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

files

Файлообменником называется сервис который предоставляет пользователям круглосуточный доступ к файлам и так же место под их хранение. Весь смысл заработка на файлообменниках - это распространение ссылок для скачивания ваших файлов, которые вы выложите на файлообменник. И при каждом скачивании ваших файлов вы будете получать вознаграждение в денежном эквиваленте.
Вам необходимо зарегистрироваться в системе, загрузить файл в эту систему, после чего вы получите ссылку для скачивания вашего файла и распространить эту ссылку по интернету. За каждое уникальное скачивание (то есть скачивание с одного IP) вы будете получать небольшую копеечку. Размер прибыли зависит от размера вашего файла и региона с которого скачали ваш файл. В среднем прибыль составляет 5-30$ за тысячу скачиваний. Именно в этом и заключается заработок на файлообменнике. Заработав минимальную сумму для вывода, вы можете её вывести на свой электронный кошелек (в основном преобладает Webmoney). Так же почти в каждого файлообменника есть партнерская программа для увеличения вашего заработка (то есть набор рефералов). В среднем прибыль от рефералов составляет 15-25% от их заработка, все зависит от файлообменника. Конечно же, деньги не снимаются со счетов ваших рефералов, вы получаете деньги со счета самого сервиса.

И так давайте с вами разберемся, как же все таки можно заработать на файлообменнике, и где следует размещать свои ссылки для скачивания.
Конечно же, если у вас есть в наличии свой сайт, то вы можете размещать ссылки на файлы на своем сайте. Самый лучший вариант, если ваш сайт - это варезник, тот сайт на котором находится разнообразная музыка, фильмы, игры и т.д. Таким образом вы экономите место на своем хостинге, а самое главное, что вы еще сможете и заработать, если ваши файлы интересные и их будут скачивать.

А для тех у кого нет своего сайта, то они могут зарегистрироваться на сайте-варезнике, и таким образом добавлять ссылки на скачивание своих файлов. Самое главное не добавляйте ссылки на те файлы, которые уже есть на этом варезнике. Конечно же, если вы будете размещать свои новости только на одном варезнике то шанс скачиваний файлов именно по вашей ссылки очень низок. Для того, чтобы иметь хорошую прибыль с файлообменника, необходимо размещать свои ссылки на файл как минимум на 10-20 таких сайтах-варезниках, и по 2-3 новости в день.
Так же можно размещать свои ссылки на новостных и других сайтах, различных форумах, которые дают право размещать пользователям свои новости.

И так сейчас я отвечу скорее всего на главный ваш вопрос, какова сумма заработка на фалообменнике в месяц? Самые активные пользователи файлообменников обычно получают прибыль в диапазоне от 400$ до 600$ в месяц, и конечно же это не предел. Новички обычно зарабатывают от 40$до 100$ в месяц, естественно со временем ваш доход будет расти.

И так вот список лучших файлообменников, по моему мнению:
Letitbit.net
ShareFlare.net
Vip-file.com
Hotfile.com
Uploadbox.com
Depositfiles.com
Лично я работаю с letitbitom, Depositfiles и ShareFlare.
И не забывайте, самое главное в заработка на файлообменнике - это терпение!!!

При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020