Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 5 роботов

Как устроиться на новую работу.

21.09.2013 12:24 Aleks Статьи > Работа > Как устроиться на новую работу.
(40 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak_ustroitsya_na_rabotu

Для поиска новой работы необходимо просмотреть не один десяток газет по трудоустройству и посетить в интернете не одну сотню сайтов подобной тематики.
Поиск новой работы дело не совсем простое как может показаться на первый взгляд. Первым делом вам необходимо пройти не одно собеседование, прежде чем будет решен вопрос по поводу вашего трудоустройства в данной компании. Что бы убедить своего будущего начальника или менеджера по персоналу, что вы именно тот работник, которого они давно ищут, вам будет необходимо показать себя с наиболее привлекательной стороны для предлагаемой должности.
В собеседовании нет ничего сложного это всего лишь обмен информацией между потенциальным работником и работодателем, в результате которого выясниться заинтересуете ли вы работодатели или уйдёте ни с чем. Поэтому собеседование не должно быть спонтанным, к нему надо долго и тщательно готовиться, что бы в итоге получить новую работу и желаемую должность.

Вступительную речь необходимо тренировать в домашней обстановке перед зеркалом или друзьями. Что бы вызвать симпатию у работодателя на собеседовании нужно вести себя открыто и естественно. Менеджера по кадрам или начальника вряд ли заинтересует испуганная и неуверенная в себе кандидатура на ответственную должность.

Свою самопрезентацию предварительно необходимо написать на листе бумаги, туда необходимо включить свою краткую биографию, информацию об образовании и трудовой деятельности. Свою вступительную речь нужно составлять таким образом, чтобы вложиться в тридцать секунд, так как первые минуты на собеседовании являются самыми важными. В самопрезентации обязательно делайте ставку на своих достоинствах, и преувеличивать их нет необходимости.

При переходе на новую работу и смене профессии вам необходимо быть готовому к тому, что некоторое время придется много работать за низкую зарплату, так как всему нужно обучаться с нуля. Обязательно сообщите работодателю на собеседовании что такие испытания вам по плечу, и вы на всё готовы, чтобы получить вакантную должность. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020