Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 5 роботов

Как найти общий язык с начальником.

21.08.2014 16:43 Aleks Статьи > Работа > Как найти общий язык с начальником.
(29 голоса, среднее 5.00 из 5)

naiti-obschii-jazik-s-nachalnikom

Ни для кого не секрет что найти общий язык и взаимопонимание со своим работодателем бывает порой совсем не просто. Многие из вас наверняка могут подтвердить, что вы не в восторге от общения со своим начальником. Некоторые из вас его просто недолюбливают, и обходят кабинет боса стороной, а другие панически боятся туда заходить. Но если вы дорожите своей работой, и увольняться в ближайшее время не планируете, то вам точно придется побороть все свои страхи и комплексы и все-таки найти общий язык со своим босом.
В первую очередь необходимо к нему присмотреться и построить грамотную тактику для общения. Для этого нужно правильно определить его психологический тип, человеческие качества и характер, узнать отрицательные и положительные качества. Необходимо решить для себя и поставить на первый план всё положительное, за что вы уважаете своего начальника. Например, если вы трудитесь в солидной фирме то у него, несомненно, есть талант бизнесмена, если в вашем коллективе никогда не бывает запарок, то это говорит о хороших организаторских способностях вашего боса. Ваша цель в первую очередь это эффективное сотрудничество со своим начальником, при общении старайтесь излагать свои мысли коротко и ясно умейте слушать и не задавать слишком много вопросов. Ни в коем случае не превращайте вашу беседу в спор, даже если вы считаете, свою точку зрения единственно правильной лучше оставить разговор незаконченным, и пообещать своему босу уточнить детали разногласий. Все задания, которые даёт вам начальник, старайтесь выполнить быстро, чётко и без лишних эмоций даже если вы не согласны с его точкой зрения.
Для общения с начальником выберите определённую тактику, которая позволяет вам добиваться необходимого результата. Правильно оценивайте обстановку в которой работает ваш начальник и это позволит вам избежать непредсказуемых ситуаций в общении. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020