Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 3 роботов

Основные правила для трудоустройства.

22.09.2015 23:40 Aleks Статьи > Работа > Основные правила для трудоустройства.
(26 голоса, среднее 5.00 из 5)

osnovhie-pravila-dlia-trudoustroistva

Ни для кого не секрет что фундаментом для удачного трудоустройства может быть только грамотно составленный сам процесс поиска работы. Если вы решили активно заняться поиском работы то можете, конечно, обратиться в агентство по трудоустройству, где вам помогут с выбором вакансии. Но если вы будете придерживаться определённых рекомендаций, то поиском работы вполне можно заняться самостоятельно и эта задача не станет для вас нерешимой.
Во-первых, чтобы новая работа не принесла вам только одно разочарование не стоит рассылать свои резюме на все специальности близкие по профилю. Перед рассылкой резюме внимательно просмотрите все доступные вакансии и выберите только те, которые подойдут вам идеально. Здесь необходимо делать ставку не на количество вакансий, а на их качество. При выборе вакансии помните, что вы должны получать удовольствие от своей работы, а не только высокую заработную плату.
При встрече с работодателем обязательно проявляйте сдержанность, пунктуальность и компетентность. Никаких опозданий на собеседование, ваше резюме ни в коем случае не должно содержать ошибки и помарки. Запомните, что работодатель начнёт вас оценивать с первой минуты вашей встречи, даже ещё не начав собеседование.
Перед тем как отправиться на собеседование составьте для себя план беседы с работником по кадрам, а так же обязательно продумайте возможные варианты развития беседы. Составляя ответы на стандартные шаблонные вопросы, уделите особое внимание ответам на личные темы, так как возможно работодатель захочет проверить не только ваши профессиональные качества, но и индивидуальные.
Новая работа кроме достойной заработной платы должна приносить ещё и удовольствие она должна быть удобна вам по всем параметрам. Поэтому ищите работу, поближе к дому, так как длинная дорога на работу с несколькими пересадками и давкой в автотранспорте в час пик врятли доставит вам удовольствие. Перед подписанием трудового договора обязательно взвесьте все за и против и только после этого принимайте решение. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020