Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
  • 4 роботов

Как устроиться на работу без связей?

12.04.2014 13:51 Aleks Статьи > Работа > Как устроиться на работу без связей?
(37 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-ustroitsia-na-rabotu-bez-sviazei

Те, кто занят поиском работы знают, что найти хорошее место работы в наше время не совсем просто. Но тем, у кого есть связи с директором предприятия или хозяином фирмы намного проще получить желаемую должность. Как же добиться желаемого результата при поиске работы тем, у кого нет родственных или дружеских связей с руководством компании.
Совсем недавно устроиться на престижную работу, и получить необходимую должность без связей было очень сложно. Но на сегодняшний день главными критериями при приёме на работу являются не родственные связи, а профессионализм и способность принести компании своей деятельностью как можно больше пользы.

Самым эффективным способом для поиска работы принято считать объявления о вакансиях, которые работодатель размещает в различных печатных изданиях и на электронных досках объявлений в интернете. Не жалейте тратить своё время для просмотра подобных печатных и интернет изданий. Чтобы сэкономить время выясните для себя в какой сфере вы хотите работать и просматривайте объявления именно в этих разделах.
Не бойтесь звонить в компании, где бы вы желали работать. Возьмите себе за правило хотя бы один раз в месяц сесть на телефон и получить информацию о свободных вакансиях в интересующих вас компаниях.

Немаловажным средством для получения престижной работы является резюме. Правильно составленное резюме это залог успеха в борьбе с конкурентами за желаемую должность. При составлении резюме обязательно придерживайтесь основных правил. Оно не должно быть больше двух листов, обязательно укажите своё образование не забудьте перечислить все свои навыки и опыт которые будут полезны для новой работы. Не следует забывать, что для работодателя резюме это ваше лицо, и обо всех ваших профессиональных навыках будут судить именно по нему. После того как вы составили своё резюме его необходимо разместить в интернете.

Что бы получить опыт общения с начальством обязательно ходите на собеседование с представителями компании. Доказывайте руководителям компаний, что вы не довольствуетесь полученным образованием, а настойчиво стремитесь к знаниям и готовы повышать квалификацию. Эти встречи дадут вам неоценимый опыт и научат вас отвечать на вопросы, так что бы на желаемую должность взяли именно вас, а не вашего конкурента. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020