Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 3 роботов

Заработок на участии в платных интернет-опросах.

04.01.2017 21:31 Aleks Статьи > Работа > Заработок на участии в платных интернет-опросах.
(14 голоса, среднее 4.14 из 5)

zarabotok-na-uchastii-v-platnyh-internet-oprosahНа оживленных улицах и возле станций метро вам наверняка приходилось видеть людей, которые предлагают поучаствовать в социологических опросах или маркетинговых исследованиях. Вам необходимо всего лишь ответить на вопросы анкеты или просмотреть рекламу о каком-то товаре и своими словами дать ему оценку. Подобные исследования могут быть также в виде дегустаций различных блюд и напитков или оценке каких-то новых услуг и цель таких опросов это узнать мнение потенциальных потребителей. Данные маркетинговые исследования проводят компании, перед тем как запустить в массовое производство новый товар или предложить новую услугу, и мнения простых людей для них настолько важны, что они даже готовы оплачивать ваше участие в подобных мероприятиях.
Чтобы охватить как можно больше слоёв населения крупные компании с появлением глобальной сети проводят свои исследования через интернет. И это очень удобно как для компании проводящей опрос, так как это упрощает поиск целевых посетителей, так и для непосредственных участников опроса, поскольку денежные вознаграждения они могут заработать, не выходя из дома.
Перед проведением подобных исследованием для чистоты эксперимента и чтобы опрос был проведён только среди потенциальных потребителей, проводят специальный отбор и для этого задают несколько вводных вопросов, по которым определяют, подходите ли вы для подобных исследований или нет. Например, если опрос будет на тему о кормах для домашних животных, то вам необходимо будет ответить на 3-4 вопроса по данной тематике, и если вы не содержите дома никаких животных, то вам вряд ли удастся пройти данный отбор. Подобные отборы перед проведением маркетинговых исследований нужны в первую очередь компании проводящей данное мероприятие для того что бы от вложенных средств была отдача а это возможно только тогда когда опрос будет проведен только среди максимально качественной аудитории.
Схема прохождения опроса совсем не сложна и доступна любому пользователю интернета. После регистрации на сайте компании вам всего лишь нужно заполнить свой профиль, где необходимо указать год рождения, семейный статус, увлечения, место работы, доход, наличие домашних животных, наличие автомобиля. Заполнять подобную информацию о себе необходимо с особой тщательностью, так как от этого будет зависеть количество приглашений для участия в опросах. Например, если опрос будет на тематику об автотранспорте, а в профиле не указано наличие автомобиля то вам вряд ли прейдет приглашение для участия в подобном исследовании. После завершения регистрации на e-mail вам периодически будут приходить письма-приглашения для участия в опросе, где указана стандартная информация, а это тема опроса, примерное время на его прохождение и сумма денежного вознаграждения которую вы получите, а также в письме присутствует активная ссылка, кликнув мышкой по которой вы приступите непосредственно к заполнению самой анкеты опроса. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений.http://hlama-net.com/ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020