Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
  • 3 роботов

Заработок денег на иностранных сайтах. Плюсы и минусы.

17.10.2014 21:50 Aleks Статьи > Работа > Заработок денег на иностранных сайтах. Плюсы и минусы.
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

zarobotok-na-inostrannih-saitah

Англоязычный сектор интернета более развит, нежели русскоязычный. Именно поэтому там есть намного больше шансов заработать деньги, чем в русскоязычном, тем более множество идей по заработку было взято русскоязычными программистами и разработчиками именно из зарубежного сектора интернета. Идеи самых популярных социальных сетей и сайтов-почтовиков для заработка были взяты ими как раз из Буржунета.
В связи с указанными выше особенностями, у человека, который впервые решил заработать деньги в сети, может появиться весьма ошибочное мнение о том, что на иностранных (в первую очередь англоязычных) сайтах он сможет заработать намного больше, нежели на русскоязычных.
Надо сказать, что хороший заработок на иностранных сайтах может быть только в том случае, если вы умеет различать мошенничество в сети и реальные возможности заработка, а также в том случае, если вы более-менее хорошо знаете английский, либо какой-нибудь другой язык. К тому же существует самые разные варианты сайтов, с помощью которых можно заработать деньги. Если это сайты-почтовики, то заработать там деньги просто только с первого взгляда, потому как лимит на однодневный заработок там достаточно маленький, платных заданий не очень много, а минимальная сумма для вывода часто не такая уж и маленькая. Хотя некоторые пользователи даже на этих сайтах умудряются зарабатывать неплохие деньги благодаря удачно созданной реферальной сети.
Большее всего среди иностранных сайтов для заработка подходят именно ресурсы, где можно продавать фотографии, видео и аудио файлы, созданные своими руками. На таких сайтах покупают контент достаточно известные компании и фирмы, которые платят за него весьма неплохие деньги. Самое главное – это просто качественно делать подобный контент, потому как это повышает возможность подороже продать его на таком сайте и получить за свою работу действительно достойные деньги. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020