Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 4 роботов

Как открыть свой маленький бизнес.

24.09.2013 14:37 Aleks Статьи > Бизнес > Как открыть свой маленький бизнес.
(36 голоса, среднее 4.97 из 5)

otkrit_svoi_biznes

Наверняка каждый задумывался над тем как открыть свой маленький бизнес, но не каждый решился предпринять для этого какие-то шаги. Открыть свое собственное дело и перестать работать на хозяина это не совсем просто как может показаться на первый взгляд. В наше время нелегко выдержать жесткую конкуренцию маленькому магазинчику с такими торговыми гигантами как супермаркеты. Но с появлением гипермаркетов количество мелких бутиков не становится меньше, они не только сумели выстоять, но и даже расширили свой ассортимент товара. Те предприниматели кто связал свою жизнь с торговлей знают, что выдержать жесткую конкуренцию можно только за счёт грамотной ценовой политики и широкого ассортимента предлагаемого товара.
Хорошим решением для открытия своего бизнеса может быть сфере услуг общепита. Если вы решили открыть своё кафе или ресторанчик, то успех вашего бизнеса будет напрямую зависит от места расположения вашего заведения. Кафе лучше всего открывать в центре города и самых многолюдных местах, где ваше заведение захотят посетить большое количество прохожих. Если вы решили открыть пиццерию или столовую то хорошим решением для её расположения станет соседство с большим офисным зданием а также жд или автовокзалом.

Если вы решили открыть своё дело сфере бытовых услуг, таких как маленькая фотостудия, ремонт одежды или обуви то месторасположение для такого бизнеса имеет очень большое значение. Здесь важным фактором для его успешного процветания является полное отсутствие по соседству прямых ваших конкурентов. Потому такие заведения лучше всего открывать в густонаселённых районах, где никто не оказывает подобных услуг.

Хорошим решением для открытия своего дела может стать продуктовый магазин в маленьком городе или деревне, где нет прямых конкурентов таких как супермаркет. Но здесь есть и свои минусы, а это большие транспортные расходы на доставку товара и слабая покупательная способность жителей деревни. Поэтому перед тем как открыть свой бизнес в деревне или маленьком городе вы должны просчитать все эти нюансы.

Если вы решили открыть свой бизнес в глобальной сети интернет, то открытие интернет-магазина вам обойдётся гораздо дешевле, чем обычного. Но и здесь есть свои за и против, так как создать интернет-магазин гораздо проще, чем потом сделать его популярным и вывести на первые позиции в поисковиках. Чтобы ваш интернет-бизнес начал приносить доход, вам надо быть готовым к тому, что на его раскрутку придется потратить немалые денежные средства. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020