Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

Мобильная реклама – просто, эффективно, прибыльно!

13.07.2013 15:50 Aleks Статьи > Бизнес > Мобильная реклама – просто, эффективно, прибыльно!
(35 голоса, среднее 4.89 из 5)

mobilnay-reklama

Интересная и познавательная статья о мобильной рекламе – инструменте успешного бизнеса. О сути, преимуществах и недостатках мобильной рекламы рассказывается в данной статье.
Ни для кого не секрет, что качественная реклама – это несомненный залог успеха любого современного бизнеса. В настоящее время, когда рекламное пространство переполнено и насыщено, очень востребованными становятся оригинальные рекламные технологии. Одной из таких современных рекламных технологий является мобильная реклама.
Мобильная реклама открывает возможность контактировать с потребителями посредством мобильных устройств: коммуникаторов, смартфонов, телефонов, планшетов, которые сегодня есть абсолютно у каждого человека. Наиболее рациональный вид мобильной рекламы – это создание специального PDA сайта. Такой сайт удобно просматривать с помощью мобильных устройств, поскольку он построен и написан специально под такие гаджеты. Надо отметить, что почти 25% пользователей интернета выходят в мировую паутину через мобильные телефоны и планшеты, поэтому сознательные и успешные бизнесмены, прибегая к мобильной рекламе, фактически приобретают 25% всех потенциальных клиентов, находящихся в сети интернет.
Главное преимущество мобильной рекламы, в отличие от других рекламных технологий, заключается в том, что мобильная реклама позволяет охватить довольно широкий круг ваших потенциальных потребителей и клиентов: по эффективности мобильная реклама может сравниться только с телевизионной рекламой. Другое преимущество мобильной рекламы заключается в минимальном финансовом вложении. К примеру, оптимизация вашего сайта под мобильные устройства обойдется вам не более, чем в 10 тысяч рублей, причем специалисты учтут практически все ваши пожелания: от дизайна сайта до панелей навигации. По сути PDA сайт – это обычный интернет-проект, он вполне может работать, как интернет-магазин, позволяя пользователям, прочитав рекламу, тут же приобрести понравившиеся товары и услуги, или же PDA сайт направляет пользователей на главный сайт вашей компании, но следует учитывать, что многим людям не нравится «путешествовать» по ссылкам. Современные PDA сайты предоставляют потенциальным потребителям возможность совершать звонки, чтобы узнать или уточнить что-либо по заинтересовавшему их товару или услуге, о котором они узнали посредством мобильной рекламы. Фактически PDA сайт – это мини-офис в вашем кармане.
Успешные бизнесмены, с каждым днем наращивающие свою прибыль и расширяющие базу клиентов, уже успели осознать и понять, насколько выгодна и эффективна мобильная реклама, поэтому не боятся ее использовать на благо своего процветания. Простота и эффективность – главные козыри мобильной рекламы на рынке рекламных услуг. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020