Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 4 роботов

Шесть правил идеальной презентации.

04.07.2014 22:37 Aleks Статьи > Бизнес > Шесть правил идеальной презентации.
(35 голоса, среднее 5.00 из 5)

pravila-idealnoi-prezentacii

Презентация - это демонстрация продавцом главных качеств и достоинств товара потенциальному потребителю с целью заключения сделки купли-продажи. Презентация – незаменимый компонент любого бизнеса, эффективный способ представить продукт, компанию или услугу, и ни для кого не секрет что насколько грамотно Вы подготовите свою презентацию и зависит результат предстоящей сделки. Но как, же представить продукт максимально эффективно и легко для восприятия слушателей? Чтобы максимально увеличить свои шансы для достижения необходимого результата при проведении презентации и общении с покупателем Вам необходимо заранее тщательно подготовиться.

1.Представьтесь. Таким образом, вы покажете слушателям, что открыты к диалогу, а не просто к лекции.

2.Используете короткие цитаты, что будут удобными для прессы и клиентов. Они будут содержать краткое описание сути сказанного. Желательно что бы они были в пределах 140 символов.

3.Сами слайды должны состоять из картинки и краткого описания. Люди устроены таким образом, что они лучше воспринимают предоставленную информацию, если она состоит из в текста и изображения, чем просто из сплошного текста.

4.Не увлекайтесь монологом, поддерживайте контакт со зрителями. Задавайте вопросы слушателям всякий раз, когда это уместно, выслушайте их точку зрения по данному вопросу.

5.Покажите, что чувствуете, когда думаете о проблеме. Люди хотят увидеть ваши эмоции и страсть к данному вопросу. Использует образную, эмоциональную речь. Научитесь делать паузы, разделяйте текст на законченные логические части.

6.Репетируете свою презентацию до того времени пока она не будет идеальной. Внимательно пересмотрите все слайды своей презентации и обдумайте, что будете говорить, когда и как. В результате получится легкая для восприятия слушателей презентация, что представит ваш продукт, компанию или услугу максимально эффективно. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020