Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 3 гостей
  • 3 роботов

Кредитные уловки. Как не попасть "на удочку" банка.

26.07.2013 14:14 Aleks Статьи > Бизнес > Кредитные уловки. Как не попасть "на удочку" банка.
(36 голоса, среднее 4.97 из 5)

kreditnie_ulovki_banka

Кредитные уловки. Как не попасть "на удочку" банка. Моменты, на которые необходимо обращать внимание при подписании договоров. Текст для людей. Без классической тошноты.
На сегодняшний день кредит стал неотъемлемой частью нашей жизни. Сейчас можно купить почти всё, что душа пожелает.
Но в этой медали так же две стороны. Иметь на руках нужную сумму денег - это хорошо. Но последующие несколько лет могут стать самыми ужасными, если вовремя всё не исправить. Каждый банк имеет свои акции и скидки. И каждая из них подразумевает под собой определённые проценты по выплате.
Главное внимание нужно сосредоточить на самом кредитном договоре. Не ленитесь и прочитайте все страницы. Если брать большую сумму в кредит, то вас автоматически страхуют. Страховка нужна банку для уверенности, что даже если с вами что-то случится - они получат свои деньги обратно. Плата за такую услугу мало стоит. Но если подсчитать за 10 лет, то сумма выйдет большая. Именно поэтому лучше брать в разных банках небольшими частями. За частую сумма кредита не должна превышать 2 000 долларов. Многие люди соглашаются с тем, что ему предлагает сотрудник банка, даже не понимая о чём идёт речь.
Так же необходимо внимательно читать раздел "комиссии за услуги". Ведь больше мы платим не сам кредит, а банку за его "помощь".
Если вы решили раньше закрыть задолженность - храните все чеки о выплате. Ведь потом очень трудно будет доказать, что вы больше ничего не должны им. Чем дольше длится кредит - тем выгодней для банка.
Не забывайте периодически посещать отделения банка и узнать как обстоят дела с кредитом. Поскольку у них в базе не всегда выбивает информацию об оплате.
Уловок слишком много и обеспечить всех от лишних потерь невозможно.
Ваша внимательность поможет не попасть "на удочку" коммерческого заведения. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020