Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 3 роботов

Что такое инвестиции и как на них можно заработать?

19.08.2013 17:30 Aleks Статьи > Бизнес > Что такое инвестиции и как на них можно заработать?
(34 голоса, среднее 4.97 из 5)

investicii

Вы хотите инвестировать тот или иной проект? Тогда эта статья для вас, вы не пожалеете о сделанной покупке...
Не так давно я узнал про глобальные проекты основанные на инвестициях, которые намного превышают доход от акций в современном бизнесе. Главный их плюс, что в них мы вкладываем в основном деньги, а не время, но от этого риск потерять их увеличивается… Что ж попробую рассказать про тот опыт который я приобрёл.
Предположим кто то начинает постройку завода по изготовке машин, у него не хватает денег и начальный результат уже есть, сейчас если пожертвуем деньги, то приобретем на них акции, которые в скором будущем могут или будут стоить намного большую сумму денег чем инвестировали. Кажется мы немного разобрались в термине «инвестиции», тогда приступим к схеме заработка с помощью них.
Первый способ приумножить свой капитал с помощью инвестиций это вложить их в акции возрастающей кампании и когда акции будут достаточно дорого цениться – продать их. Второй заключается в инвестировании земли и недвижимости, и опять же когда земля подорожает – продать ее. Третий способ самый легкий, надо вложиться в банк.
Самое главное не вкладываться в акции компаний с низкой доходностью и высоким риском, делайте инвестиции в компании не занимающихся высокими технологиями, ведь там самый большой риск заработать или потерять… При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020