Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 4 роботов

Смс-реклама. Автоматическая рассылка sms.

25.02.2013 00:00 Aleks Статьи > Бизнес > Смс-реклама. Автоматическая рассылка sms.
(34 голоса, среднее 5.00 из 5)

sms_reklama

Смс-реклама - это современный и относительно недорогой способ продвижения товаров и услуг, который пользуется среди рекламодателей на сегодняшний день всё большей популярностью. Согласно соцопросу людей смс-реклама не вызывает у них отрицательных эмоций, а по мнению более восьмидесяти процентов опрошенных сообщает им полезную информацию о новых товарах и предоставляемых услугах.
Автоматическая рассылка смс поздравлений с предстоящими праздниками значительно повышает доверие людей к фирме, а рассылка смс с индивидуальными поздравлениями оставляет всегда очень приятное впечатление.
Мобильная связь занимает в жизни современных людей одно из самых важных мест. Донести информацию до потребителя при помощи смс рассылки очень легко и просто, так как мобильный телефон находится ежедневно рядом с современным человеком по двенадцать, восемнадцать часов в сутки. Смс реклама не выглядит навязчивой, так как читать смс сообщение вы можете в любое удобное для вас время.

Для автоматической рассылки смс существуют специальные сервисы, разработанные на основе современных технологий, которые предоставляют возможность производить рассылку смс по имеющейся базе клиентов. Рассылка производится в кратчайшие сроки, на высокой скорости и с уведомлением о статусе доставки, что позволяет значительно сэкономить время при продвижении своих товаров и услуг. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020