Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 3 роботов

Ambient Media когда обычная реклама неэффективна.

09.03.2012 01:46 Aleks Статьи > Бизнес > Ambient Media когда обычная реклама неэффективна.
(34 голоса, среднее 5.00 из 5)

ambient_media

Многие рекламные агентства и их клиенты уже давно столкнулись с новой неприятной проблемой: все информационные каналы мегаполиса перегружены. Куда бы ни посмотрел среднестатистический житель города, повсюду – билборды, журналы, телевиденье и радио, транспорт, интернет – увидит переизбыток рекламы. Её количество достигло такой отметки, что человеческое сознание попросту прекращает воспринимать какую-либо рекламную информацию. Результат – абсолютная неэффективность. Поэтому свежие умы не прекращают искать все новые методы достучаться до потребителя. И находят. Технология Ambient Media, возникшая в Британии не в таком далеком 2002-ом году, работает посредству использования окружающей среды и мест, где вы наверняка найдете свою целевую аудиторию, а она заметит вас. Рецепты на тележке для покупок в супермаркете, изображение рулетки казино на велосипедном колесе, социальное обращение «не садитесь за руль в нетрезвом виду» в писсуарах – в Ambient Media нет предела новым креативным идеям. К тому же, как правило, такая реклама обходиться в сотни раз дешевел обычной «наружки». Какой смысл тратить многомиллионные бюджеты на дорогостоящую теле/радио рекламу, если зритель попросту переключает канал? Давайте рассмотрим основные преимущества Ambient Media:

1) Возможность «ударить» именно по своей целевой аудитории
2) Низкая стоимость
3)Ambient Media запоминается: люди захотят делиться увиденным со своим кругом общения, распространять информацию в интернете.
ambient_media1
Крайне важно, чтобы в основе лежала действительно интересная идея. Не забудьте просчитать все возможные ходы развития события. Например, размещение рекламы в некоторых местах может попросту быть запрещенным. А самое главное – не ограничивайте себя, дайте свободу воображению. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 ��нварь 2020