Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 5 гостей
  • 4 роботов

Заработок на инвестициях.

22.11.2014 00:38 Aleks Статьи > Бизнес > Заработок на инвестициях.
(24 голоса, среднее 5.00 из 5)

zarabotok-na-investiciyah

В этой статье я б хотел поговорить с Вами о, наверное, самом выгодном способе зарабатывать деньги в сети Интернет на сегодняшний момент. Речь пойдет об инвестициях. В мире существуют только две вещи, которые могут Вам гарантировать приличный доход — личный бизнес и вложения.
Для начала Вам нужно определиться, куда инвестировать будет лучше всего. Вариантов есть несколько, выбор зависит от количества денег, которые вы готовы вложить, риск на который Вы готовы пойти и который будет для вас оптимальным и временем, по истечении которого Вас устроит получить свой доход.

Какие средства Вы готовы потратить в качестве вложения?
Выбор направления инвестирования зависит, в первую очередь, от объема Ваших средств. Для начала, хочется сказать, что нужно иметь стартовый капитал не менее 10-20 тыс. рублей для того, чтобы Ваш доход в будущем был реально ощутим. Итак, если Вы готовы потратить от 10 до 50 тысяч рублей в качестве инвестиций, советую вложить эти деньги в банковские счета, дорогие металлы, накопительное страхование. Если же у вас имеется свободных 50 – 100 тыс. рублей, рекомендую использовать все способы, перечисленные выше плюс вложиться в фондовые биржи. И, наконец, если у Вас наличии свободных денег от ста тысяч рублей, Вы можете спокойно вкладывать в недвижимость, формировать пакеты ценных бумаг или же брать участие в сделках на Форексе.
Перед тем, как инвестировать, советовал бы Вам, также, конвертировать свои рубли в более надежную валюту, например, евро, доллары или же фунты стерлингов. Надеюсь, не нужно объяснять по какой причине.

Риски, на которые Вы готовы пойти
Оптимальный выбор отрасли, в которую лучше вложиться напрямую зависит от рисков, которые будут приемлемы для Вас.
Если Вы будете вкладывать в негосударственные пенсионные фонды (ПНФ), паевые инвестиционные фонды (ПИФ) или же в драгоценный металл, Вы можете потерять до 10% от суммы, которую Вы вложите.
Будьте готовы потерять до 25% Ваших средств, если собираетесь открыть ПАММ-счет или же открыть собственный проект (стартап).
Если Вы настолько суровый, что можете себе позволить потерять до 50% денег — оптимальным выбором для Вас будет научиться торговать на Форексе или, как альтернативный вариант, вкладывать в акции крупных компаний.
Хотел бы заметить, что вкладывая в ту или иную отрасль, Вы не обязательно потеряете той или иной процент от средств, Вы можете, как выиграть, так и потерять. Но замечу, что средним показателем потерь являются именно те значения, которые приведены выше.

Сколько бы Вы хотели зарабатывать на инвестициях?
Любой инвестор, независимо от того, профессионал он или любитель, должен установить для себе потолок успешного вложения. Чем больший доход Вы ожидаете получить, тем больше рискуете потерять часть или все свои средства, Вы должны это отчетливо понимать и никогда не поддаваться азарту.
Делая капиталовложения, старайтесь не поддаваться на массу, толпу. Они зачастую не всегда бывают правы. Пробуйте разработать свой, личный подход к инвестированию ресурсов с целью получения выгоды. Для того, чтобы научиться неплохо зарабатывать на инвестициях, следует учится на своих, или даже чужих, ошибках и стараться делать из отрицательной динамики позитивную. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020