Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 3 роботов

Открываем гостиницу для животных.

21.01.2017 20:05 Aleks Статьи > Бизнес > Открываем гостиницу для животных.
(6 голоса, среднее 5.00 из 5)

otkrivaem-gostinicu-dlya-zhivotnyihЕсли вы любите животных, а общение с ними приносит вам удовольствие, то можете попробовать открыть отель для кошек и собак и своё хобби превратить в основной источник дохода. Посудите сами, все больше современных семей заводят домашних животных и если нужно куда-то уехать на некоторое время и нет возможности взять питомца с собой, то сразу же возникает вопрос, как найти выход в данной ситуации. И здесь ответ вполне предсказуем, нужно найти то место, куда определить животное, где бы за ним присмотрели на время вашего отсутствия, а если представить, сколько людей в больших городах оказываются в подобной ситуации то открытие гостиницы для кошек и собак может оказаться очень перспективным бизнесом. Многие считают данный вид бизнеса совсем простым и доступным каждому, но это не совсем так нужно уметь создать для животных комфортную среду для проживания в отеле на все двадцать четыре часа в сутки, а это доступно только тем людям, которые действительно понимают животных и смогут разобраться в их ежедневных насущных потребностях. Специалисты, которые заняты в данной сфере деятельности уверены, что для открытия гостиницы для кошек и собак нужно в первую очередь любить животных, а во вторую следует уметь о них заботиться.
Особое внимание следует уделить выбору земельного участка для расположения отеля. Он должен быть достаточно просторным, что бы кроме самого помещения для содержания животных можно было еще разместить и площадки для выгула, а также обязательно выделить место под вольеры и подсобные помещения. По периметру всей территории обязательно должен быть высокий забор, так как некоторые породы собак обладают очень сильной прыгучестью. Чтобы избежать жалоб от ближайших соседей участок для отеля необходимо выбирать подальше от жилых строений, поскольку животные могут шуметь в любое время суток, а это как сами понимаете недопустимо.
Поскольку многие животные содержаться в домашней комфортной обстановке необходимо создать приближенные к этим условиям и микроклимат в отеле для животных. Повышенное внимание уделите чистоте помещения, так как вряд ли кто-то захочет оставить своего любимого питомца в невзрачном грязном месте. Обязательно принимайте в отель только то количество животных, которым сможете обеспечить достойное содержание, так как от этого будет зависеть репутация вашей гостиницы, поскольку клиентам вряд ли понравится, если они увидят несколько десятков неухоженных животных.
Чтобы о вашем отеле для кошек и собак побыстрее все узнали необходимо разместить рекламу в местных печатных изданиях на досках объявлений и на сайтах о животных в интернете. Обязательно создайте свой сайт с подробным описанием предоставляемых услуг, а также что бы привлечь внимание большего количества людей обязательно разместите на сайте фото и видеоматериалы о вашем отеле, что бы клиенты могли, не выходя из дома визуально оценить качество предоставляемых услуг.
Гостиница для животных в крупных городах это достаточно прибыльное и всегда востребованное предприятие, которое при правильной организации окупится не более чем за год. Что бы повысить доход от вашего бизнеса хорошей идеей может стать открытие при отеле для кошек и собак зоомагазина и груминг-салона, а так же предоставление услуг кинолога и ветеринара. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений http://hlama-net.com/ обязательна.


Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020