Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 3 роботов

Как создать продуктивный бизнес.

17.10.2014 21:55 Aleks Статьи > Бизнес > Как создать продуктивный бизнес.
(25 голоса, среднее 5.00 из 5)

kak-sozdat-produktivniy-biznes

Для любого бизнеса очень важную роль играет сплоченный коллектив единомышленников. Все компании стараются набирать в свой штат наиболее продуктивных сотрудников, для которых, в свою очередь, очень важно хорошее отношение со стороны руководства. Компания, которая имеет положительную репутацию по отношению к своим работникам, привлекает талантливых и перспективных сотрудников.
Есть несколько способов, с помощью которых можно улучшить отношения с сотрудниками для того, чтобы получать от них максимальную производственную отдачу.
Не только деньги заставляют работников добиваться необходимых целей. Не менее важную роль играет создание атмосферы творчества и обеспечение надлежащей IT-поддержки во избежание любых технологических разочарований.
Периодически следует устраивать встречи руководства с коллективом, заранее предварительно уведомляя о таких встречах. Наемные работники хуже работают на босса, которого они редко видят. Во время таких встреч необходимо сотрудников морально поощрять, признавая их достижения перед всем коллективом. Во многих компаниях прижилось, например, правило выбора лучшего работника месяца. На таких встречах следует давать работникам возможность высказать своё мнение, чтобы люди чувствовали, что являются частью компании и что их мнение имеет значение.
Важнейшую роль для любого бизнеса играет трудовая дисциплина и пунктуальность. Руководству следует подавать свой собственный хороший пример с приходом на работу вовремя. Каждый работник должен быть ознакомлен со своими правами и обязанностями.
Если вы видите, что какой-то работник чрезмерно загружен, предложите ему взять отпуск, так как перегруженные работой сотрудники гораздо более склонны к различным болезням и плохим производственным показателям. Все люди нуждаются иногда в перерывах.
Босс должен быть справедлив по отношению ко всем своим работникам, не допуская фаворитизма, который может снизить их моральный дух.
Чтобы все сотрудники ощущали себя на работе частью одной большой семьи, следует создавать традиции компании. Пусть это будет не только празднование Нового Года и Рождества. Можно отмечать также, например, день рождения компании, устраивать вечера с караоке, суши-вечера и т.д. и т.п. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Подел��ться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020