Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 5 роботов

Игра на бирже Советы начинающим.

21.07.2011 23:07 Aleks Статьи > Бизнес > Игра на бирже Советы начинающим.
(34 голоса, среднее 5.00 из 5)

stock_market_game Игра на бирже или интернет-трейдинг очень популярен в настоящее время. Биржа – место для торговли, там сосредоточенны люди, которые заходят на торги, то есть они или имеют валюту или хотят её приобрести. Опытные продавцы зарабатывают неплохие деньги, занимаясь данным видом заработка. Но для этого нужно иметь очень серьёзное экономическое образование. Игроков на бирже делят на несколько видов. Не будем на этом зацикливаться и просто опишем каждый из них. Первый вид игроков – начинающие. Эти люди не имеют огромного экономического опыта за своими плечами, единственное, что у них есть это немного валюты и желание заработать. Чаще всего при первой удачной купле – продажи, они тратят свои накопления, не думая о дальнейшем. Второй вид игроков – игроки со средним опытом. Это те люди, которые уже не раз выигрывали, и они уже знают, что и как делать на бирже, что бы ни остаться с нулём. Чаще всего такие игроки нацелены на то, что бы купить валюту, подождать некоторое время, а затем продать её, что бы получить выгоду. У них тоже навряд ли есть экономическое образование, поэтому их выигрыши не такие большие.
И наконец, третий вид игроков – профессионалы. Это люди, у которых есть стартовый капитал, огромный запас знаний, невероятный опыт и хищное желание заработка.
Они умеют строить графики и считывать их. Вследствие этого они могут предсказывать падение или рост валюты. А тут уж любой понимает, что всё это даёт этим игрокам большие возможности на выигрыш.
Что нужно для того что бы стать игроком на бирже? В целом нужно две вещи: желание заработать и небольшой стартовый капитал для покупки валюты.
Торги проходят очень свободно. Но нужно перед их началом прочесть свод правил, которые есть у каждой биржи, они не такие сложные и их легко соблюдать.
Поэтому, если вы решили поиграть на бирже, то не бойтесь, а просто идите и зарабатывайте. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020