Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 2 роботов

Бизнес-идея – домашнее хлебопечение.

26.07.2011 10:13 Aleks Статьи > Бизнес > Бизнес-идея – домашнее хлебопечение.
(36 голоса, среднее 5.00 из 5)

baking_of_bread

Чем интересна идея домашнего хлебопечения? Вы можете изучить рецепты выпечки хлеба и изготавливать хлеб из экологической качественной муки, покупать ее оптом и реализовывать данный хлеб знакомым и друзьям.
Действительно, многие захотят регулярно покупать домашний, теплый, изготовленный из экологически чистых и качественных составляющих хлеб. Для расширения бизнеса Вам потребуется получить разрешения на выпечку и продажу хлеба. Ваши клиенты будут рекламировать Ваш хлеб своим знакомым, так количество Ваших клиентов будет увеличиваться, постепенно Вы сможете обеспечивать домашним хлебом сотни клиентов, и в данном случае можно будет задуматься об открытии собственной пекарни Вы также можете расширять ассортимент выпекаемых изделий, начиная выпекать и предлагать клиентам не только хлеб, но и пирожные.
Выпекать хлеб Вы можете начать уже завтра, и только от Ваших усилий зависит, добьетесь ли Вы успеха. Самое важное в данном бизнесе – это выпечка действительно вкусного и качественного хлеба, тогда он будет рекламировать сам себя, Вам не потребуется осуществлять какие-либо маркетинговые мероприятия. Ваш бизнес будет постепенно развиваться, и Вы получите постоянный и стабильный доход.При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020