Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 3 роботов

Как открыть собственное рекламное предприятие?

29.05.2011 11:52 aleks Статьи > Бизнес > Как открыть собственное рекламное предприятие?
(36 голоса, среднее 4.97 из 5)

visiting-card

Как открыть собственное рекламное предприятие не имея специального образования и практических знаний в этой области. Можно, конечно, устроиться в какое-нибудь рекламное агентство, и получить практические знания там, но не стоит искать легких путей и лучше начать свой бизнес с открытия собственного рекламного предприятия. Итак мы хотим организовать собственное рекламное агентство которое специализируется на полиграфической продукции: визитки, буклеты, календари, плакаты и т.д. Рассмотрим поэтапно какие шаги нам нужно предпринять для открытия частного предприятия:
1. Во-первых, для того чтобы открыть рекламное предприятие, необходимо зарегистрировать его в налоговой службе. Форму регистрации можете выбрать сами, по своему усмотрению, от ИП до ЗАО. Предпочтение лучше отдать индивидуальному предпринимательству с упрощенной системой уплаты налогов.
2. Во-вторых, любому рекламному агентству, как, впрочем, и большинству предприятий, оказывающих те или иные услуги (мы относим себя именно к таким предприятиям), необходимо место, где можно было бы осуществлять свою деятельность или, проще говоря, офис. Офисное помещение нужно арендовать в самом центре города.
3. Третьим шагом в открытии рекламного предприятия является размещение рекламы, привлекающей к вам потенциальных заказчиков. Определившись с целевой аудиторией, для привлечения клиентов, необходимо использовать газеты, распространяемые бесплатно по почтовым ящикам жилых домов, справочную службу города, раздачу визиток с вашей информацией в одном из такси города, а также расклейку объявлений формата А-5 и А-6 на стендах, установленных на остановках трамваев и троллейбусов (как правило, расположенных в центре города).
4. Четвертым шагом в сторону развития вашего рекламного предприятия является создание так называемой «фишки». Она нужна чтобы привлечь как можно больше мелких клиентов, которые будут приносить вам основную массу доходов. Здесь можно посоветовать изготовление визиток и прочей печатной продукции в количестве от 1-го экземпляра. Конечно, заказчиков, которым будет нужна всего лишь одна визитка врядли окажется, зато клиентов, которые будут заказывать по 10-20 визиток, будет предостаточно.
5. Пятый шаг в создании рекламного предприятия – это приобретение необходимого оборудования и программного обеспечения. Для того чтобы заниматься печатной деятельностью, нужен компьютер, черно-белый и цветной принтер, профессиональный нож для нарезки бумаги, сканер и ламинатор. А также программы для работы с графикой и фотографиями. Главное, подобрать печатные устройства с максимально экономичными характеристиками.
Ну вот и все! Стабильных и высоких вам доходов! При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020