Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
Сейчас на сайте:
  • 2 роботов

Электронная доска объявлений.

28.07.2011 19:15 Aleks Статьи > О нашем сайте > Электронная доска объявлений.
(43 голоса, среднее 4.72 из 5)

В сети интернет появилось множество сайтов, содержимое которых представляет собой набор объявлений часного или коммерческого характера, где можно разместить, дать объявление бесплатно. Так же существует множество сайтов объявлений которые предоставляют свои услуги и на платной основе. Сайты, которые предоставляют услуги по размещению объявлений, принято считать электронными досками объявлений.
Доска бесплатных объявлений - это один из методов эффективной и продолжительной рекламы. Вы размещаете своё объявление и оно становиться доступным тысячам пользователей интернета круглосуточно на длительный срок и совершенно бесплатно. Продолжительность и сроки размещения объявлений устанавливаются от месяца до года. Есть разные доски объявлений - тематические и общие (универсальные). Разная и их эффективность.
Относительно тематических досок объявлений, то на них читатель интернет портала может найти объявления только по той теме, что его интересует. Например, на интернет порталах по продаже или покупке автомобилей ищем информацию о автомобилях, на досках объявлений о недвижимости ищем недвижимость, о работе ищем работу и т.д.. Доски объявлений по одной тематике - это в большей части интернет порталы, которые публикуют объявления только по определённому товаре или услуге и поэтому не всегда в полном объеме освещают ту или иную информацию.
И поэтому для поиска более полной информации следует обратиться к общим или универсальным доскам объявлений, где на одном интернет портале покупка и продажа автомобилей, мебели, недвижимости, поиск работы и партнёров по бизнесу, автоперевозки и т.д.. В данном случае это является удобным и довольно эффективным поиском товаров или услуг. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020