Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 4 роботов

О нас

27.04.2011 14:12 aleks Статьи > О нашем сайте > О нас
(47 голоса, среднее 4.74 из 5)

Наш проект - это сайт в основу которого заложена доска объявлений. Место, где Вы можете быстро, легко и без препятствий найти то что Вам необходимо. Hlama-net — это полезный сайт, созданный для того, чтобы связать людей в одном интернет-пространстве для поиска нужной информации. Наш сайт предоставляет возможность всем пользователям интернета продавать и покупать товары не выходя из дома или кабинета офиса. Мы старались облегчить поиск нужной Вам информации. Ведь мы живем в таком мире, где каждый час и минута на вес золота.

Вы имеете возможность, как и сами подавать объявления, так и просматривать уже существующие. У нас существует фильтр, с помощью которого очень удобно искать информацию по разным критериям, что поможет значительно быстрее найти то, что Вам нужно. Hlama-net действует на территории всех городов России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. Таким образом Вы имеете возможность найти объявление об интересующем Вас товаре или услуге не только непосредственно для своей страны и своего города но и в странах ближнего зарубежья. Легкая и удобная форма подачи объявлений, простой и приятный дизайн без лишних наворотов и мигающей рекламы.

Вы имеете возможность подавать объявления без регистрации. Ваши объявления моментально публикуются на сайте после подачи. Вам предоставляется возможность добавить в своё объявление три фото в формате JPG, GIF, PNG, а так же добавить ссылку на свой сайт или интернет страничку с подробным описанием Вашего товара или услуги.

После регистрации Вы получите полный доступ к своим объявлениям, которые сможете редактировать и удалять. После регистрации Вам предоставляется возможность обмениваться мгновенными сообщениями со всеми зарегистрированными пользователями через внутреннюю почту. К Вашим услугам наш форум, где вы можете обсуждать и задавать вопросы на любые темы, обмениваться ссылками и так далее.

Ответы на вопросы о размещении объявлений Вы можете найти в разделе: Вопросы и ответы. Задавать свои вопросы и высказывать пожелания Вы можете через раздел: Контакты. Все Ваши вопросы не останутся без ответа, а пожелания будут обязательно учтены. Мы всегда рады помочь Вам в поиске необходимой информации. Остается только пожелать приятного и эффективного просмотра сайта. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений. обязательна.

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020