Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 гость
  • 4 роботов

Мобильный трейдинг.

16.11.2013 14:24 Aleks Статьи > IT технологии > Мобильный трейдинг.
(40 голоса, среднее 4.98 из 5)

mobile_trading

Читатель узнает о том, как зарабатывать деньги с помощью мобильного телефона. Достаточно только иметь доступ к интернету.
Современный мир «захватили» компьютеры. Не только молодежь, но и «старожилы» теперь трудно представляют свою жизнь без этих умных машин. Не остался в стороне и валютный трейдинг. Прошли времена, когда трейдеры анализировали ситуацию на рынке с помощью линейки и карандаша. Современные программы позволяют проводить графический анализ в считанные минуты, причем как пятиминутных, так и годовых графиков. На валютном рынке появилось новое «действующее лицо» — это «мобильный трейдинг». Мобильный трейдинг – это операции, которые совершаются с торгового счета трейдера, с использованием средств связи: мобильный телефон, планшет, карманный персональный компьютер.
Мобильный трейдинг – это совершенно новое явление в интернет – трейдинге. Беспроводная связь открыла новые границы для проведения торговых операций. Раньше мобильный интернет был недоступен многим нашим согражданам в силу высоких тарифов за соединение с интернетом. Но здоровая конкуренция среди операторов связи привела к тому, что цены доступны для любого рядового пользователя. Благодаря этому, участники валютного рынка могут использовать все преимущества мобильного трейдинга.
Для кого – то торговля на рынке форекс является местом работы, для кого – то хобби. Неважно, как и по какой причине трейдер пришел на форекс, иногда бывает, что информацию по какой-либо операции необходимо узнать здесь и сейчас. Именно мобильный трейдинг, независимо от того, где находится участник рынка, позволяет ему быть в курсе всех событий.
Многие специалисты считают, что у мобильного трейдинга большое будущее. Большинство финансовых компаний ищут все новые пути к совершенствованию, и возможность торговли на форекс через мобильные устройства для них является перспективным направлением развития.
В настоящее время программные оснащенные несколько отличаются своими функциями. В приложениях для мобильных телефонов меньше возможностей, чем в КПК. Современные трейдеры больше предпочитают КПК, полифункциональными поэтому, информационно – торговыми терминалами. Кстати, у них мало различий от программ, которые используются на ПК.
Современные пользователи предъявляют повышенные требования к мобильным устройствам. Именно желая оставаться конкурентоспособными, компании постоянно занимаются усовершенствованием своего продукта, а это повысит и качество предлагаемых услуг. Следовательно, можно предположить, что у мобильного трейдинга светлое и перспективное будущее. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020