Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 2 гостей
  • 3 роботов

Что такое сайт-визитка?

03.09.2013 12:54 Aleks Статьи > IT технологии > Что такое сайт-визитка?
(38 голоса, среднее 5.00 из 5)

sait_vizitka

Cайт-визитка – это самый несложный и сравнительно дешевый изо всех известных типов сайтов, такие сайты чаще всего используют для представления информации о компании в сети интернет, а так же для демонстрации выпускаемой ею продукции. Cайт-визитка несёт краткую информацию о компании подобно визитной карточке: название фирмы, контактную информацию, информацию о продукции или услугах.
Глобальная сеть на сегодняшний день предоставляет неограниченные возможности для поиска деловых партнёров и является очень хорошей средой для заключения выгодных сделок. Учитывая темпы развития сети, и количество её пользователей, которое растёт ежедневно, каждой компании просто необходимо иметь свою визитную карточку в сети интернет. Сайт-визитка – это отличный выбор для частных предпринимателей, а так же для практикующих специалистов таких профессий как юристы, врачи, визажисты, дизайнеры, архитекторы и др.

Cайту-визитке не нужно быть большого размера с множеством страниц и замысловатыми функциями, которые в будущем вряд ли когда-нибудь будут использоваться. Задача для подобного сайта – это демонстрация компании и её продукции или услуг в сети интернет и привлечение заинтересованных клиентов из поисковых систем. Основным критерием для проектировании данного сайта является уникальный и запоминающийся логотип компании, а так же неповторимый стиль оформления. Грамотно сконструированный сайт подобного типа может стать в будущем основой для реконструкции его в корпоративный сайт или интернет-магазин.

Cайт-визитка отличный выбор для малобюджетных проектов или когда необходимо добиться хорошего результата малой кровью. Эффективность от данного сайта может быть значительно выше, чем от объёмных проектов, так как он будет быстрей индексироваться поисковыми системами. При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020