Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
  • [Yandex]
Сейчас на сайте:
  • 5 роботов

Интеллект-карты – быстро, удобно, содержательно.

11.03.2013 20:43 Aleks Статьи > IT технологии > Интеллект-карты – быстро, удобно, содержательно.
(36 голоса, среднее 4.97 из 5)

intellekt_karti_mindmap

Устали от сплошной «воды» в интернете? Эту ситуацию легко исправит mindmap! Здесь информация подается легко, удобно, а главное, быстро! Детали по поводу данного тренда – в этой статье!
Если вы часто ищете в Интернете нужную информацию, то наверняка знаете о большом количестве перепостов и «воды» в найденных материалах. От этого устаешь, раздражаешься и даже расстраиваешься. В итоге много времени проводится за компьютером, а результата так и не видно…
К счастью, не одни мы с вами страдаем от этой проблемы. Сегодня можно с уверенностью сказать, что решение найдено! Называется оно… интеллект-карта (оригинальная английская версия – mindmap). В сущности, это простой график, который тезисно отображает основное содержание статьи, материала, темы доклада, др.
Теперь не нужно читать огромные тексты, рефераты, статьи и многое другое. Одна качественная интеллект-карта с лихвой всё это заменяет. В отличие от обычных статей, mindmap не допускает пространственных речей, «воды», долгих вступлений и невнятных выводов. Здесь всё говорится по сути! Нужно ли пояснять, что такая карта применима в любой теме?
Ещё одно преимущество интеллект-карт – легкость создания. Не стоит тревожиться, что такой график нужно детально планировать, вручную прорисовывать и т.д. Специально для этого разработаны интуитивно понятные программы и онлайн ресурсы. От вас требуется только хорошая идея и несколько минут свободного времени! При использовании материалов сайта активная ссылка на Доска бесплатных объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Воскресенье, 19 Январь 2020