Личный кабинет

Случайные объявления

Все категории

Фотоприколы

Кто на сайте?

  • [Alexa]
  • [Bot]
  • [Google]
  • [Mail.Ru]
Сейчас на сайте:
  • 1 пользователь
  • 5 гостей
  • 4 роботов

Новые возможности беспроводного доступа от «Эванти».

24.08.2012 17:29 Aleks Статьи > IT технологии > Новые возможности беспроводного доступа от «Эванти».
(36 голоса, среднее 4.94 из 5)

besprovodnoi_dostup_internet

КРИЧАЩАЯ статья о новых возможностях в работе интернет-провайдеров!!! В статье рассказывается об уникальном способе, разработанном с целью оптимизации беспроводного доступа интерент-ресурсов! И о тех преимуществах, которые в результате его реализации получат в своей работе конечные пользователи!!!
Компания «Эванти» разработала уникальный проект для Интернет-пользователей. С помощью которого возможно моментальное изменение скорости доступа в Интернет.
А, следовательно, появится возможность мгновенно менять тарификацию Интернет-трафика. Для реализации проекта компанией был получен грант от фонда «Сколково». Размер гранта составил порядка 10,2 млн.рублей.
Следует отметить, что зимой этого года «Эванти» заключила контракт с одним из крупнейших норвежских операторов сотовой связи Opera Software. Целью контракта явилось соглашение о тестировании нового проекта, разработанного «Эванти» для оптимизации беспроводного доступа для Интернет-провайдеров.
Также в конечный продукт «Эванти» могут быть добавлены элементы решений Opera Software, предназначенные для сжатия.
Помимо этого со стороны Opera Software планируется внедрение элементов, использующихся для смены ширины канала.
Этот проект будет ориентирован на упрощение работы систем операторской связи и значительно улучшать качество их функционирования.
С помощью внедрения данной технологии, конечные пользователи получат возможность самостоятельно менять уровень обслуживания - а, значит, и ширину канала передачи информации. Что, несомненно, приведет к уменьшению стоимости трафика. И, как результат, расширит их возможности в режиме он-лайн.
Кроме того, с помощью этого метода, по словам руководства компании, возможно сокращение расходов на строительство новых провайдерских сетей приблизительно на одну треть. Что является несомненно важным достижением в разработке проекта.
Внедрение в жизнь этой уникальной технологии компания планирует осуществить уже в 2013 году. При использовании материалов сайта активная ссылка на Бесплатная доска объявлений./ обязательна.


Следующие материалы:
Предыдущие материалы:

Поделиться ссылкой с друзьями:

Подписаться на статьи:

Статьи
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Суббота, 18 Январь 2020